МЕНЮ САЙТА
УСЛУГИ
Составление резюме
(095)8544835 (063)4513077
ОБУЧЕНИЕ
 
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОГОДА В ЕНАКИЕВО
СТАТИСТИКА


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КУРС ВАЛЮТ
АНЕКДОТ
ИМЕНИНЫ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 

 Сделаем детскую площадку вместе  
3 ГОДА ВМЕСТЕ!
Информационно-консультационный центр по подбору и подготовке персонала "Ариадна"


Ариаднина Нить (нить Ариадны), в древнегреческой мифологии - нить, с помощью которой Ариадна - дочь критского царя Миноса дала возможность афинскому герою Тесею, спасшему Крит от чудовища Минотавра, выйти из лабиринта. (Перен.) Способ, помогающий выйти из затруднительного положения; Путеводная нить.

Информационно-консультационный центр по подбору и подготовке персонала «Ариадна» основан 24 сентября 2007 года в г. Енакиево. У истоков создания фирмы стояли люди, оказавшиеся безработными в тот момент, а потому отлично понимающие проблемы людей, обращавшихся за помощью. В нынешнем году центру исполнилось 3 года.
Главной целью ИКЦ «Ариадна» является предоставление услуг, которые повышают эффективность деятельности предприятий наших клиентов. Сегодня компанию выделяет на рынке рекрутинга умение разобраться в требованиях работодателя, владение ситуацией на рынке труда и способность профессионально оценить кандидатов.
Одним из ценных качеств центра является стремление максимально удовлетворить потребности клиента в наиболее точном соответствии с заказом, а также индивидуальный, неформальный подход к каждой предложенной вакансии, искренней заинтересованности в работе, с которыми в центре относится к любому запросу. Важное качество, присущее центру «Ариадна» - это умение понять потребность заказчика, "вжиться" в его проблематику. Это удается только в случае полного внимания и ответственности перед задачей. Нужный работник – это гарантия успешной работы и дальнейшего процветания компании. Мы подбираем специалистов высокого уровня для организаций всех форм собственности и любой профессиональной направленности.
Среди кандидатов на вакансию всегда есть очень профессиональные и интересные специалисты. Центр предоставляет кандидатуры соискателей после конкурсного отбора и всегда может дать им квалифицированную разностороннюю оценку. Кандидаты не только соответствуют профессиональным требованиям и имеют аналогичный опыт работы, но и подходят с точки зрения психологических характеристик. Характерной чертой центра является этика отношений, как с клиентом-заказчиком, так и с людьми, ищущими работу.
«Ариадна», как необходимый и точнейший посредник, помогает найти друг друга требовательному работодателю и амбициозному, но исполнительному кандидату. Это та необходимая связь между двумя звеньями одной цепи – работодателями и работниками, которые часто не понимают друг друга и от этого теряются. Именно поэтому самостоятельные поиски отнимают много времени и сил и не приносят никакого результата. Соискателям начинает казаться, что они не востребованы на рынке, а на самом деле предложение в большинстве случаев превышает спрос и кадров не хватает. Работодатели после долгих поисков, наконец, снижают требования к кандидатам и нанимают работников, которые не подходят для предложенной им работы. В итоге, все оказываются не на своих местах. Мы помогаем найти этим группам людей не только общий язык, но и помогаем найти для них именно то, что они искали. Взаимодействие с нашей компанией позволяет снизить не только временные, но и экономические затраты.
Работодатели и соискатели «Ариадны» - это представители самого разного профессионального направления и уровня в различных сферах современного бизнеса. Они выбирают этот центр для решения самых важных своих проблем - проблемы трудоустройства и поиска сотрудника. Однажды обратившись в «Ариадну», работодатели и соискатели возвращаются снова и снова, когда возникают вопросы поиска работы или подбора персонала, требующие оперативного решения. Помните, мы не обещаем соискателям золотые горы, мы ни много ни мало помогаем ему оценить и найти себя на рынке труда и получить достойную работу и соответствующий ей заработок, а золотые горы – он зарабатывает для себя сам. Надеемся, что и для тех, и для других ИКЦ «Ариадна» и дальше будет надежным помощником и партнером.
Мы работаем на Ваш успех. Благодаря точному пониманию, быстрому реагированию на запросы , мы экономим Ваше дорогое рабочее время. Предлагаем Вам в помощь базу вакансий и резюме, на сайте ИКЦ «Ариадна», где Вы можете самостоятельно рассмотреть предлагаемые вакансии и изучить размещенные резюме. Надеемся, что наше сотрудничество останется столь же успешным, будет и дальше развиваться на общее благо.
Мы работаем с предприятиями, ориентированными на успех и стабильность. На сегодняшний день есть ряд предприятий, которые являются нашими постоянными заказчиками. Искренне верим, что совместная работа наших компаний будет долголетней и эффективной. Отзывы некоторых из них, о работе центра по подбору персонала «Ариадна», предлагаем Вашему вниманию...

Выражаю коллективу компании АРИАДНА глубокую признательность за профессионализм и высококвалифицированную поддержку в области подбора персонала. На протяжении всего периода сотрудничества ваша компания проявила себя как надежный и добросовестный партнер. Хороший сервис и вдумчивый подход в работе над вакансиями вносят большой вклад в развитие нашего предприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Павел Фитюнин, директор ООО "ДонбассДокументСервис"


С Информационно-консультационным центром по подбору и подготовке персонала "Ариадна" мы сотрудничаем со дня его основания. Обращение в ИКЦ «Ариадна» один из самых удобных и быстрых способов найти нужного сотрудника. Четкая обратная связь, максимальное внимание и соблюдение интересов Клиента, все это является гарантией предоставления услуг ИКЦ «Ариадна». Желаем коллективу ИКЦ «Ариадна» благополучия, неиссякаемых жизненных сил и плодотворной профессиональной деятельности!
Начмитдинова Ирина. Руководитель отдела персонала. «Группа Компаний «АВИ»»


В Компании "Фокстрот" не единичны случаи открытия вакансий продавцов-консультантов в связи с расширением штата или открытием новых магазинов. Так как география сети наших супермаркетов очень обширна, иногда возникает потребность в привлечении кадровых агентств к сотрудничеству в отдаленных городах Донецкой и Луганской областях. За период работы с Информационно- консультационным центром по подбору персонала в г. Енакиево, нам удалось найти немало профессиональных кандидатов, которые по сей день успешно работают в нашей Компании. Надеемся, что наша дальнейшая совместная работа в будущем перерастет в крепкую дружбу, и мы сможем развиваться вместе. От всей души хотелось бы поздравить "Ариадну" с третьей годовщиной, пожелать успеха и бесконечное количество благодарных клиентов!
Компания "Фокстрот.Техника для дома"


Мы от всей души Вас поздравляем с Днем рождения, желаем Вам процветания, развития "Благодарных клиентов". С вами очень приятно и комфортно работать, мы всегда уверены, что любая заявка с нашей стороны будет тщательно проработана, и никогда не останется без должного внимания. Все кандидаты, которых направляет ИКЦ "Ариадна" соответствуют требованиям, которые мы предъявляем к кандидату на ту или иную должность. Мы и в дальнейшем готовы сотрудничать с Вами, большое Вам спасибо за ваш профессионализм.
Администрация ТС «Обжора»


Информационно-консультационный центр по подбору и подготовке персонала "Ариадна"— один из самых удобных и быстрых способов найти нужного работника. В условиях активно развивающейся рыночной экономики все большим спросом пользуются квалифицированные специалисты высшего и среднего звена по разным направлениям деятельности. ИКЦ "Ариадна"— берет за основу своей работы ориентацию на интересы работодателя. Специалисты центра воспринимают свою работу не просто как поиск и подбор персонала, а как средство развития бизнеса. Они быстро и эффективно осуществляют профессиональный подбор персонала и поиск кадров по различным направлениям, проводят психологическое тестирование, а также оказывают помощь соискателям в трудоустройстве. В центре "Ариадна"— работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт в области рекрутинга, удовлетворяющих требованиям компании.
С уважением, главный бухгалтер ОАО "Енакиевский котельно-механический завод"


Поздравляем с Днем Рожденья! Желаем дальнейшего развития и процветания!
Благодарим Информационно-консультационный центр "Ариадна" за продуктивное сотрудничество с нашей компанией.
ООО «Украинский Ритейл»

Форма входа
ПОИСК
СРОЧНО
ТРЕБУЮТСЯ

20 декабря 2012

АВТОМОЙЩИКИ, парни 18-25 лет, официальное оформление, день/ночь/48
ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ мобильная связь, г. Енакиево, дев. 21-30 лет, с 8.00 до 17.00, офиц. труд. 0958544835
13 декабря 2012

БУХГАЛТЕР госслужба, в/о, о/р желателен
ВОДИТЕЛЬ, до 30 лет, опыт вождения от 3-х лет
ЗАПРАВЩИКИ, парни/девушки 19-25 лет, официальное оформление, день/ночь/48
КЛАДОВЩИК парень, о/р, с 7.00 до 18.00, выходной воскресенье, суббота до 15.00, з/п от 4 000 грн
ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ техники, парень, знание ПК. официальное трудоустройство
ПРАЗДНИКИКИ УКРАИНЫ
Праздники Украины
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Православные праздники
Copyright MyCorp © 2024